Сформулируй задачу по данной краткой записи время в пути 1 день 4 часа 2 ой день в два раза больше

.измени требования задачи так чтобы она решалась в 2 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.
От Санкт-Петербурга  до Москвы ехать один день 4 часа .А от Москвы до Анапы ехать в 2 раза дольше. Сколько всего потратели времени на поездки
1) 1*2=2(дн)
2)2*4=8(ч)
3)1дн4ч+2дн8ч=4дн