Одно и тоже расстояние автомобиль проходит за 3 ч, а грузовик- за 4 ч. они одновременно выехали

навстречу друг другу. автомобиль проехал до встречи 120 км. какое расстояние проехал грузовик до встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Катя.
1)120:3=40(км/ч)
2)40*4=160(км) проехал грузовик
Ответ: 160 км