Помогите с решением задачи срочно на каждые 50 м делают 2кг удобрения . Сколько удобрений нужно

внести на поле площадью 1450м в квадрате ... Сколько удобрений понадобится для поля , одна сторона которого =175м , а другая на 95м корочн

Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Данил.

1450/50=29(раз)больше площадь

29*2=58кг-нужно удобрений чтобы внести на площадь 1450 м в кв.

 

 

175-95=80м - вторая сторона поля

175*80= 14000кв.м- площадь поля

14000/50=280 раз

280*2=560(кг)-нужно внести удобрений на поле площадью 14000 кв.м