Помогите решить матику запишите выражение и сосчитай 1) сумма квадратов чисел1,5 и 4,5 2)квадрат

разности чисел3,6 и 2,8

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

1. 1.5^2+4.5^2=2.25+20.25=22.5

2. (3.6-2.8)^2 = 3.6^2-2*3.6*2.8+2.8^2=12.96-20.16+7.84=0.64