В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ АВТОБУС ПРОЕХАЛ 120 КМ, ЧТО СОСТАВЛЯЕТ 0,8 ПУТИ , КОТОРЫЙ ОН ПРОЕХАЛ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ.

СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ПРОЕХАЛ АВТОТУРИСТ ЗА ДВА ДНЯ.

Ответы на вопрос

Отвечает Трещалин Иван.
120:8×10=150(км) - за второй день
120+150=270(км) - за два дня