В 3 поселках 18 200 жителей в первом поселке живет 4 570 человек а во втором на 1635 человек больше

чем в первом Сколько человек живет в третьем поселке? срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Черенков Артём.
1) 4570+1635=6205(ж.) во втором поселке 
2) 4570+6205=10775(ж.) в первом и втором поселке 
3) 18200-10775=7425(ж.)
ответ: 7425 жителей живет в третьем поселке