СРОЧНО! 5/6+7 1/4-1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Усимова Настя.
5/6+7 1/4-1/12=
19/12+7 3/12-1/12=
7 22/12-1/12=7 21/12=8 9/12=8 3/4