Найдите значение выражения: 1) |9,6|-|-4,7|; 3) |7/15|+|-5/18|; 2) |-15,2|-|-9,4|; 4) |-72|:|-0,9|.


Ответы на вопрос

Отвечает Бырка Елена.
1)9.6-4.7=4.9 2) 15.2-9.4=5.8 3) 7/15+5/18=(42+25)/90=67/90 4)72/0.9=2.222