5\9+1 5\7*(4 2\3-2 5\8):1 3\4


Ответы на вопрос

Отвечает Слюзкова Вероника.
5/9+12/7(14/3-21/8):7/4=5/9+3,5:7/4=5/9+7/2*4/7=2цел.5/9