Решите уравнение: 4*(x-7)-x=41


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Данис.
4*(x-7)-x=41 4x-4*7-x=41 4x-28-x=41 4x-x=28+41 3x=69 x=69:3 x=23 Ответ : 23 ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ