Размеры кирпича 40см, 20см, 10см. из таких кирпечей сложен параллелепипед Чему равны размеры и

объём такого паралелепипеда.всего 4 кирпича

Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Жаныл.
Длина-20см+10см*2=40смШирина-20смВысота-40смV=40*40*20=32000(см3)=32 дм3Ответ:V=32 дм3.