В школьную библиотеку привезли 10 пачек учебников по 16 штук в каждой пачке И еще 20 штук сколько

учебников привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Соня.
10*16+20=180 учебников привезли в библиотеку

Отвечает Семёнов Антон.
10×16=160 160+20=180