Решите уравнение:(y+46):3=18


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Галина.
(У+46):3=18 У+46=54 У=54-46 У=8 __________
Отвечает Цибаняк Ярослав.
(у+46):3=18
у+46=18*3
у+46=54
у=54-46
у=8