Книга стоит 40 рублей ,а альбом на 8 рублей дешевле сколько стоит книга и альбом вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.
1) 40-8=32(руб)-стоит альбом.
2) 40+32=72(руб)-стоит книга и альбом вместе.
Ответ:72 рубля стоит альбом и книга вместе.

Отвечает Пигунов Алексей.

1) 40+8=48 (рублей) - стоит альбом.

2) 40+48=88 (рублей)

Ответ: 48 рублей стоит альбом и книга вместе.