У Кати есть 8 штук конфет а у Оли 40 штук сколько штук у Маши если у них всего. 67


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсубин Данил.
У маши 19 конфет . 40+8=48 67-48=19
Отвечает Abdiraim Bekasil.
67 - 8 = 59 (конфет) у Оли и Маши
59 - 40 = 19 (конфет) у Маши