В сутках 24 часа поход продолжается три целых две третьих суток сколько это часов


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Соня.
24*3 2/3=24/1*11/3=88 часов
Отвечает Горный Вова.
1) 24х3=72
2) 24/3=8
3) 8х2=16
4) 72+16=88
Ответ: 88 часов