Помогите 46(мм2)+54(мм2)= 82(см2)+118(см2)= 4(дм2)-25(см2)= 3(м2)-67(дм)=


Ответы на вопрос

Отвечает Орёл Евгений.
А)46 мм2+54 мм2=100 мм2
б)82 см2+118 см2=200 см2
в)400 см2-25 см2=375 см2
г)300 дм-67 дм=253 дм