За 4 часа теплоход прошел 136км сколько километров он пройдет за 8 часов двигаясь с такой-же

скоростью.

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
1)136:4=34 км/ч скорость теплохода
2)34 *8=272 км пройдет теплоход за 8 часов
Отвечает Матвеева Яна.

1)136:4 =34(км/ч)скорость теплохода
2)34*8=272(км/ч)
Ответ:272км он пройдет за 8 часов.