В 4 ящиках 92 килограмма груш. первом 15 килограммов во втором столько же сколько в третьем, а в

четвертом на 6 кг больше чем в первом. Сколько килограммов груш во втором ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Цимбалов Артём.
15+6=21кг - 4 ящик
15+21=36 кг - 1 и 4 ящиках
92-36=56 кг - во 2 и 3 ящиках
56:2 = 28 кг - во 2 ящеке