Сократите дроби и приведите их к наименьшему общему знаменателю 48/105 и 27/36, 60/90 и 15/50


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Рома.
48/105 и 27/36=15/35 и 9/12
60/90 и 15/50=12/18 и 3/10