7,8•0,26-2,32:2,9+0,672


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
6,1456 - ответ на вопрос...
Отвечает Arefiev Nick.
7.8 * 0.26 - 2.32 : 2.9 + 0.672 = 2.028 - 0.8 + 0.672 = 1.9