Вычисли; 3кг×3= кг; 9кг×2= кг; 6л÷2= л; 4т×3= т; 20г÷2= г; 666кг-6ц= кг; 900кг-9ц= кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Безразличных-Нет Российская-Провинция.
1)9кг; 2)18кг; 3)3л; 4)12т;5) 10г; 6)66кг; 7)0кг
Отвечает Рустамова Ксения.
3кг×3= 3000*3=9000гр=9кг
9кг×2= 9000*2=18000гр=18кг
6л÷2= 6000мл/2=3000мл=3л
4т×3= 4000кг*3=12000кг=12т
20г÷2= 20:2=10г
666кг-6ц=666000гр-600000гр=66000гр=66кг
900кг-9ц=900000гр - 900000гр = 0гр = 0кг