Решите уравнение a) a-94=121 ;б) 37*y=444; в) Х:17=34


Ответы на вопрос

Отвечает Арнаут Ярослава.
А) 121+94
а= 215

Б) 444/37
у=12

В)17*34
х=578
Отвечает Попович Илья.
A-94=121
a=121+94
a=215
------------
215-94=121
121=121
Ответ:215
2 0