Как решить пример 0,016:0,088


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
= (0,016 * 1000) : (0,088 * 1000) = 16 : 88 = 16/88 = 2/11

Дробь 16/88 сократили на 8 и получили в ответе 2/11