1 шт стоит 17 руб. в 1 шт 0,500 м. сколько стоит 0,072 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Жумашева Наргиз.
0,5м-17 руб
0,072м-x руб.
x=(0,072*17)/0,5=1224/0,5=2,448 руб ≈ 2 руб 45 коп.
Отвечает Чепель Роман.
0,5м-17р
0,072м-хр
х=0,072*17:0,5
х=2,448р
Ответ стоит 2,45р