Ворона, галка и сорока очистили грядку с салатом от улиток. ворона сьела 27 улиток а галка и сорока

по 25 улиток . скрлько всего улиток сьели птици

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
27+25+25=77 улиток
Вот так
Отвечает Чеснов Александр.
Съеденные улитки вороны+съеденные улитки галки=27+25=52