Упростите выражение 4√3-3√27+2√243


Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Оля.
1)4√3=4*4*3=√48
2)3√27=3*3*27=√243
3)2√243=2*2*243=√972
4)√48-√243+√972=√777
√777-Ответ