Бассейн объемом 7200 литров наполняют из двух крановза 120 мин, через один кран наливается 25

литров в минуту. Сколько литров в минуту пропускает второй кран?

Ответы на вопрос

Отвечает Колбасенко Виктория.

1) 7200 : 120 = 60 литров за 1 минуту два крана 

2) 60 - 25 = 35 литров за 1 минуту пропускает второй кран.

Отвечает Грищенко Юля.

1) 7200:120=60(л)за одну минуту два крана                                                                                               2)60-25=35(л)за одну минуту пропускает второй кран