62+х=62 ответ просто я забыла помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Денискова Каролина.
62+0=62 это легко !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Мамонов Артем.
62+x=62
x=62-62
x=0
62+0=62