Сррчноо!Распишите по действиям пример. (3,42:0,57*9,5-6,6):((4,8-1,6)*(3,1+0,05))=


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
1) 3,42/0,57 = 6,
2) 6*9,5=57,
3) 57-6,6 = 50,4
4) 4,8-1,6 = 3,2
5) 3,1+0,05 - 3,15
6)3,2*3,15 = 10.08
7)50,4/10,08 = 5
Отвечает Быков Артем.
1) 3,42:0,57
2) нужно первое действие умножить на 9,5
3) из того что получилось во втором нужно вычесть 6,6
4) 4,8-1,6
5) 3,1+0,05
6) ответы из 4 и 5 умножить на друг друга
7) то что у вас получилось в первых скобках нужно разделить на то что получилось во вторых