1,2,3,4,5,5.............144 как можно найти сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Виктория.
1+1+2+4*5*5 думаю вот так
Отвечает Олицкая Софья.
144+1=145;143+2=145;142+3=145..
144:2=72(пары) 
72*2=144+145=289
 Мое решение это...