(a-0.5)во 2-ой степени минус 7,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Никита.

а^2-a+0.25-7.2=a^2-a-6.95

Отвечает Типухин Дмитрий.

а-0,5)² -7,2= а² - 1а + 0,25- 7,2=а² -1а -6,95