Найдите неизвестный член пропорции : 2) х:2=15:5 4) 2:10 = х:25 6) 12 : 7 = х : 4


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёва Даяна.
Х=2*15:5=6
х=2*25:10=5
х=12*4:7=48/7=6 6/7
Отвечает Черный Саша.
2)х:2=15:5=6.4)2:10=х:25=5.6)12:7=х:4=24