0,25-1\3x=0,25x-1 решите пожалуйста 1\3 это дробь обычная


Ответы на вопрос

Отвечает Гладких Андрей.
0,25-1/3х=1/4х-1
-1/3х-1/4х=-1-0,25
-7/12х=-1,25
Х=-1,25:(-7/12)
Х=15/7=2 1/7
Не уверенна,но в конце учебника должны быть ответы.