(×-0,84)×1,75=72,5-52,8помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.
(х-0,84)*1,75=19,7
х-0,84=19,7: 1,75
х-0,84=11,3 
х=11,3 + 0,84
х=12,14
(12,14-0,84)*1,75=19,7
                   19,7=19,7