Найдм от масы120кг.следущие части: две трети, четыре пятых, четыре шестых


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.
2/3 от 120 кг = 80 кг
4/5 от 120 кг =96 кг
4/6 от 120 кг =80 ег