Площадь поля 450 га. лучом засеяли 2/5 поля, а пшеницей - остальную часть. сколько гектаров засеяли

пшеницей ?

Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Айлин.
Надо 450:5 и * на 2
Ответ:180

Отвечает Алексеева Ксюша.
450*2/5=90*2=180-лук
450-180=270-пшеница