ЗАДАЧА : У Коли 6 марок , а у Фёдора на 4 марки больше , чем у Коли . У Серёжи марок столько же ,

сколько у Коли и Фёдора вместе . Сколько марок у Серёжи ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - УСЛОВИЕ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ.... ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ .... СРОЧНО НУЖНО...ЗА РАНЕЕ СПАСИБО...!

Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Саня.
Коля - 6 
Фёдор - 6 + 4 = 10
Серёжа - 6 + 10 = 16
Отвечает Шибанова Владислава.
1) 6+4=10 марок у фёдора 
2)10+6=16 марок у серёжи
Ответ: у Серёжи 16 марок