Поставьте вместо *такие цифры чтобы получились верные равенства.

34*+**1=609,*23-5**=181,6*3-29*=*41,7*0-58*=*94. Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Ника.
348+261=609
723-542=181
633-292=341
780-586=194