Умножить 0,8 . 7,12 и 1, 2/3 . 0,6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шамшурина Виктория.
0,8*7,12=5,696
1 2/3*0,6=1(не удивляйся это правильно )