Помогите решить задачу очень вас прошу. Львенок катался на черепахе по острову3дня.В первый день он

проехал260м,во второй день на 55м больше чем в первый,а в третий на30метров меньше чем во второй.Какое расстояние львенок проехал за3дня. Прошу пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Сылка Кристина.
1)260+55=315
2)315-30=285
3)260+315+285=1060
ответ:за 3 дня львёнок проехал 1060 метров.
Отвечает Юн Руслана.
1) 260+55=315 м во 2 день
2)315-30=245 м в 3 день
3) 260+315+245=810 м за 3 дня
Ответ: 810 м