(1167+34567)-х=11245


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Тихон.
1167+34567=35734
35734-11245=24489
x=24489
( напишишь там как вас учили )
Отвечает Гончарова Катя.
( 1167 + 34567 ) - x = 11245
35734 - x = 11245
35734 - 11245 = x
24489 = x
------------------------------------------------
( 1167 + 34567 ) - 24489 = 11245