Помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!Построй фигуру площадь которой на 2 кв см больше площади данной

фигуры (фигура - прямоугольник 6см - 2см)

Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.
1)6*2=12(см2)-плщадьфигуры
2)12+2=14(см2) - площадь будующей фигуры
                               7см
 _______________________________
|                                                                      |
|                                                                      |2CM
|_______________________________|                                                                    |