На парте 7 книг,на полке на 4 больше.сколько книг на полке.?сколько книг на парте и на книжной

полке?

Ответы на вопрос

Отвечает Писаревский Данил.
7+4=11(к)- на полке
7+11=18(к)-на парте и на полке
Отвечает Малиновская Тори.
На полке=7+4=11
Ответ: 7книг на парте и 11 книг на полке 
всего: 7+11=18 книг