Найди частное от деления суммы чисел 280 и 200 на их разность.


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.
280+200=480, 280-200=80, 480/80=6
Отвечает Овсянников Никита.
1) 280+200= 480 – сумма
2)  280 - 200= 80 – разность
3)  480:80= 60 – частное

Ответ: 60