Проверь, верно ли равенство, используя основное свойство пропорции. 1,74=2,9757


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Виктория.

 \frac{174 }{100}  =  \frac{29757}{10000}
29757 \times 100 \div 10000
297.57