Длина прямоугольника равна 3/5 см. Ширина его на 1/5 см меньше длины. Вычислите ширину

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Исаханов Азамат.
3/5-1/5=2/5
Ответ:ширина равна 2/5
Отвечает Кримський Макс.
 \frac{3}{5} - \frac{1}{5} = \frac{2}{5}