Решите уровнение 708+139x+24+341x=1692 ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.

708+139x+24+341x=1692

732+480x=1692

480x=1692-732

480x=960

x=960:480

x=2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Коршунов Александр.

341X+139X=1692-24-708

480X=960

X=2