Вставь пропущенные числа и запиши верные равенства 1 \ 5 ч мин 2 \ 3ч мин


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.
1/5=12/60мин =12минут 2/3ч=40/60 мин=40минут