Помогите решить задачу, только с действиями и пояснениями!(за ранее спасибо)задача в магазин

поступило 200 банок варенья. 24% этого количества составляли банки с клубничным вареньем, 32% - с малиновым, а остальное - с вишнёвым. Сколько банок вишневого варенья поступило в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.
1)100-(24+32)=100-56=44(%)-вишнёвое варенье. 2)200:100•44=2•44=88(банок). Ответ:88 банок с вишнёвым вареньем.
Отвечает Шеховцова Виктория.
1) 200:100=2 банок на 1 %2) 32+24=56 % поступило клубничного и малиного3) 100-56=44 % поступило вишнёвого 4) 44*2=88 банокОтвет: 88 банок вишнёвого варенья